Регистрация

РЕГИСТРАЦИЯ

Процедура регистрации на портале Потребительского общества АРГО займёт у вас всего пару минут, а выгоды и пользу вы получите в разы больше.

Всё, что от вас потребуется, это заполнить форму регистрации и получить персональный № вашей Бонусной карты.

В дальнейшем, все свои покупки вы будете совершать со скидкой 20% с первой же покупки. Скидка действует во всех Информационных центрах (ИЦ) АРГО в России и за рубежом (в 15 странах).

Я ХОЧУ 20% СКИДКИ!

После прохождения процедуры регистрации советуем вам распечатать ваше «Соглашение», где указан ваш № скидки. Он вам понадобится, если вы собираетесь в поездку в другие регионы России или за рубеж до 20 числа следующего месяца после регистрации. Дело в том, что ваш номер появиться в общей базе участников АРГО только в следующем месяце, после обновления базы данных компании, после 20 числа.

Дальше этот бумажный носитель в данном качестве вам не понадобится. Можете убрать его  к остальным своим документам.

Став участником ПО АРГО вы получите:

  • Скидку 20% с первой же покупки на любое количество товара. Это наши оптовые цены.
  • Участвовать в программе лояльности Кэшбек наших партнёров – 87 интернет-магазинов (AliExpress, Aviasales, Туроператоры, магазины Обуви и Одежды, для Дома, Сада, Огорода и т.д.) и получать Возврат за ранее сделанные покупки в рублях в нашем центре. Экономьте с нами!
  • Участвовать в программе лояльности Кэшбек, приобретая продукцию АРГО и получать Возврат за ранее сделанные покупки в рублях в нашем центре. Это приятно!
  • Иметь дополнительные скидки в честь вашего Дня рождения, воспользовавшись постоянно действующей акцией «Счастливый именинник»
  • Получить программы оздоровления, омоложения или укрепления вашего организма бесплатно!

Эту работу для вас выполнят Аттестованные специалисты программы «Здоровое питание – здоровье нации» Научного совета по медицинским проблемам питания Министерства здравоохранения РФ только в нашем центре!

Пройдите регистрацию и запишитесь на консультацию со специалистом по телефону 8 963 293 9505 в любой день.

Мне нужна индивидуальная ПРОГРАММА

И это далеко не все плюсы, которые ожидают вас, как участника АРГО. Есть много других поощрительных программ только нашего центра.

Пройдите интуитивно понятную регистрацию сейчас и приходите в наш офис в течение первых 7 дней после регистрации с распечатанным «Соглашением», и вы получите дополнительную скидку 3% на первую покупку.

                                                               Пройти РЕГИСТРАЦИЮ